石东村棚户区改造

史庆兵

发布日期:2018-11-11
领导,石东村棚户区改造啥时候开始?

回复内容

回复日期:2018-11-14
您好,您的留言我们已第一时间转交相关业务部门办理,具体情况请咨询:5259808。感谢您对桥东城建工作的关注和支持!